Unser Leitungsteam

Das Leitungsteam des ambulanten Pflegedienstes Betreuung und Pflege DAHEIM.

1.12.2018: Bitte beachten Sie, dass wir alle aus technischen Gründen vorübergehend ausschließlich unter der Rufnummer 0 62 21 / 16 44 44 erreichbar sind.

Elke Pfeiffer 
Geschäftsleitung und Pflegedienstleitung
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 (97 80 21)
E-Mail: e.pfeiffer@pflege-daheim.net
 

Uwe Schmitt
Geschäftsleitung
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 (97 80 22)
E-Mail: u.schmitt@pflege-daheim.net

Justyna Kuhlmann 
stellvertretende Pflegedienstleitung 
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 (97 80 23)
E-Mail: j.kuhlmann@pflege-daheim.net 

Benjamin Wentrup 
stellvertretende Pflegedienstleitung 
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 (97 80 23)
E-Mail: b.wentrup@pflege-daheim.net 

Maren Rehm
Leitung der Verwaltung und Hauswirtschaft und Betreuung
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 (97 80 20)
E-Mail: m.rehm@pflege-daheim.net

Carsten Schmidt
Mentor
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 
E-Mail: c.schmidt@pflege-daheim.net  

Marina Trauter
Rechnungswesen 
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 (97 80 25) 
E-Mail: m.trauter@pflege-daheim.net 

Lydia Herner
Buchhaltung 
Tel: 0 62 21 / 16 44 44 (97 80 24) 
E-Mail: fibu@pflege-daheim.net

Pflegedienst Heidelberg

Betreuung und Pflege DAHEIM
Rohrbacher Straße 160
D-69126 Heidelberg 

Kontaktdaten

Telefon: 0 62 21 / 16 44 44
Telefax: 0 62 21 / 97 80 80
Internet: pflege-daheim.net
Mail: info@pflege-daheim.net 

Soziale Medien